Размер шрифта:
аА
аА
аА
аА
Цвет страницы:
аА
аА
аА
Изображения:
ч/б
выкл

ФГБУ «ВГНКИ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ И ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ XXVI МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2021»

С 16 по 18 июня 2021 года на территории ВДНХ состоится XXVI Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021» - крупнейший в России, странах СНГ и Восточной Европы международный отраслевой форум, на котором будут представлены технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере.

Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») на торжественной церемонии открытия 16 июня 2021 г. представит директор Леонид Киш.

17 июня 2021 г. в рамках конференции «Актуальные вопросы обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, профилактики и лечения инфекционных болезней продуктивных животных» выступят специалисты Учреждения.

Заместитель директора, руководитель Органа инспекции Данил Рудняев представит  доклад «Четыре года инспектирования иностранных производителей лекарственных средств для ветеринарного применения. Опыт и перспективы», заведующий отделением биотехнологии  Ольга Иванова расскажет о ветеринарном мониторинге антимикробной резистентности в Российской Федерации, а старшие научные сотрудники Центра Дмитрий Макаров и Александр Лебедев ответят  на самые актуальные вопросы о химических загрязнителях кормовой продукции и пестицидах.